









6 457 ₴
5 457 ₴
Бесщеточная модель DGA-200BC ULTRA c частотой 10000 об/мин и максимальной глубиной реза 25 мм, позволяет уверенно выполнять резку и шлифование различных материалов. Например, перерезать профильную трубу 30х40 за один проход.
![]()
Бесщеточный двигатель не перегревается, что увеличивает время непрерывного использования. Данный тип двигателя более энергоэффективный и может уменьшить расход батареи до 50%. Долговечность двигателя увеличивается благодаря устойчивости к перегрузкам, а отсутствие щеток продлевает срок службы.
![]()
Компактные размеры и удобная прорезиненная рукоятка обеспечивают максимальный комфорт в работе. Небольшая масса инструмента (1,5 кг без батареи по сравнению с сетевыми с массой от 2 кг) позволяет длительное время работать не уставая и использовать инструмент даже одной рукой.
![]()
С быстрозажимным защитным кожухом вы уменьшите затраты времени на изменение его расположения, что удобно при выполнении работ в различных пространственных положениях.
![]()
Система плавного запуска обеспечивает спокойный, уверенный и безопасный старт работы, а время остановки составляет всего 1,5 с (с рабочим диском 125х1 мм).
![]()
Дополнительная рукоятка может быть установлена в 3-х положениях для удобства выполнения различных задач.
![]()
Если Вы поставите аккумуляторную батарею на инструмент со включенной кнопкой пуска, УШМ не запустится. Такая система защищает от случайных повреждений.
![]()
Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-240 – аккумуляторная Li-Ion батарея напряжением 20 V и емкостью 4 А/ч. Благодаря своим емкостным показателям и прекрасной автономности она позволяет проявить ресурс инструмента на все 100% и выполнять профессиональные задачи, не останавливаясь.
Батарея совместима с любым 20 V аккумуляторным инструментом Dnipro-M, даже бесколлекторным.
Питание аккумулятора обеспечивают Li-Ion элементы, придающие батарее ряд преимуществ: отсутствие «памяти заряда», что позволяет заряжать аккумулятор в любое время, максимальная мощность, даже при низком показателе заряда и повышенный ресурс использования – до 400 циклов заряда/разряда аккумулятора.
Вес батареи
Небольшой вес аккумулятора обеспечивает еще большую эргономику инструмента и позволяет длительное время работать без усталости.
Резиновое покрытие
Аккумулятор имеет полное резиновое покрытие, что способствует большей устойчивости инструмента на поверхности и исключает возможность скольжения в руках оператора.
Индикатор уровня заряда
Для еще большего удобства использования и контроля на корпусе аккумуляторной батареи предусмотрен индикатор уровня заряда - оператор с легкостью нажав на кнопку индикатора сможет проверить количество заряда, который остался.

Аккумулятор BP-240 дополнительно ко всем преимуществам имеет 4 ряда защиты:
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 – лучший выбор для профессионального пользователя. Благодаря показателю силы тока в 3 А и емкостным показателям фильтрующих конденсаторов устройство имеет возможность заряжать аккумуляторы 2, 4 и 5 А/ч со скоростью, что в среднем на 20% меньше времени разрядки на номинальной нагрузке. Скорость заряда ВP-240 4Ач – 90 мин.
![]()
Для удобного использования зарядное устройство оснащено индикатором заряда, который оповестит оператора о состоянии аккумулятора, а установленный датчик температуры не позволит заряжать АКБ, которая перегрелась. К тому же, корпус устройства имеет множество отверстий для лучшего охлаждения во время работы.
![]()
| Диаметр круга | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Тип рукоятки | короткая |
| Регулятор оборотов | нет |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальная линейная скорость диска | 65 м/с |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Максимальная глубина реза | 25 мм |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от повторного включения | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Назначение | порезка и шлифовка цветных и черных металлов, древесных материалов и т.д. |
| Вес | 1,65 кг |
| Количество резов арматуры 12мм, с батареей 4Ач | 70 шт |
| Количество резов арматуры 12мм, с батареей 5Ач | 100 шт |
| Уровень звуковой мощности L wa | 97,2 дБ(А) |
| Уровень звукового давления L pa | 86,2 дБ(А) |
| Значение вибрации a h,AG | 5,598 м/с 2² |
| Значение вибрации a h,DC | 5,399 м/с 2² |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Поддержка мощности | нет |
| Длина шпинделя | 17.5 мм |
| Поддержка оборотов | нет |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А/ч |
| Индикатор заряда батареи | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от переразряда | есть |
| Защита от короткого замыкания | есть |
| Защита от перезаряда | есть |
| Вес | 0,7 кг |
| Напряжение | 20 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Ток | 3.0 А |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 90 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Вес | 0,27 кг |
| Аккумуляторная шлифмашина | есть |
| Аккумулятор | есть |
| Зарядное устройство | есть |
| Диск | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Инструкция | есть |
| Ключ для снятия оснастки | есть |
| Сменный кожух | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1.65 кг |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Тип двигателя | Бесщеточный |