









4 300 ₴
3 300 ₴
Циркулярная пила Dnipro-M CS-185LX имеет номинальную мощность 1400 Вт, что позволяет работать с твердыми породами древесины. Конструкция позволяет установить диск 190 мм, что расширит спектр поддерживаемых пильных дисков.
![]()
![]()
В кожухе предусмотрен съемный патрубок для подключения пылесоса, а если его снять, то ничто не будет препятствовать эффективному отводу стружки.
![]()
![]()
![]()
![]()
| Питание | Сеть |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Плавный пуск | нет |
| Максимальная глубина реза под углом 90° | 62 мм |
| Рабочая мощность | 1800 Вт |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Максимальная глубина реза под углом 45° | 45 мм |
| Максимальный угол наклонного реза | до 45° |
| Посадочный диаметр вала | 20 мм |
| Скорость вращения диска | 5000 об/мин |
| Защита от случайного включения | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Материал подошвы | алюминий |
| Материал защитного кожуха | алюминий |
| Расклинивающий нож | нет |
| LED-подсветка | нет |
| Поддержка оборотов | нет |
| Регулировка скорости | нет |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 4,5 кг |
| Частота сети | 50 Гц |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень звукового давления LPA | 93 Дб(A) |
| Погрешность измерения звукового давления | 3 Дб(A) |
| Уровень мощности шума LWA | 104 Дб(A) |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Суммарная вибрация аh | 5,54 м/с² |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Напряжение сети | 230 В |
| Циркулярная пила | есть |
| Адаптер для подключения пылесоса | есть |
| Дополнительная ручка | нет |
| Зажимные струбцины | нет |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Ключ для фиксации диска | есть |
| Параллельный упор | есть |
| Пильный диск | есть |
| Скоба для фиксации кнопки пуска | нет |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Диаметр диска | 185 мм |
| Мощность | 2 |
| Число оборотов диска | 5000 об/хв |
| Глубина пропила под 45 градусами | 45 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 62 мм |
| Мощность двигателя подачи | 1.4 кВт |