








5 197 ₴
4 197 ₴
Перфоратор бочковой Dnipro-M ВН-20 используется для выполнения широкого спектра строительных и ремонтных работ: бурения и сверления отверстий, размешивания строительных смесей, демонтажа, выбивания штроб и т.д.
Ребрендинг самой популярной модели бочкового перфоратора. Теперь он стал еще надежнее, еще безопаснее, а работа с ним еще эффективнее.
Функция регулировки оборотов позволяет подобрать необходимый режим под определенный вид работы и материал. Это также позволяет размешивать различные строительные смеси в зависимости от их густоты.
Алюминиевый корпус редуктора закрыт полимерным кожухом, который перенаправляет воздушные потоки от двигателя, принудительно охлаждая редуктор и ударный механизм. Это позволяет работать непрерывно буром 6-20 мм на протяжении всего дня. Перерыв нужен только для отдыха оператора.
• пылезащищенные элементы (подшипники, двигатель, кнопка) позволяют длительное время работать в условиях строительной площадки;• обмотки ротора и статора покрыты тремя слоями термостойкого компаунда, а ротор дополнительно армирован полиамидной нитью. Это защищает двигатель от абразивного воздействия пыли и мелких частичек материала, а также повышает устойчивость к перегрузкам.
Механическая защитная муфта R-Control позволяет избежать обратного удара при заклинивании оснастки в материале, оберегая оператора от травм, а оснастку от излома.
Элементы редуктора выполнены из закаленной стали, легированной хромом и молибденом, что обеспечивает надёжность и выносливость даже в условиях ежедневного применения. Узлы перфоратора рассчитаны с двукратным запасом, что гарантирует долгий срок службы даже в коммерческих условиях эксплуатации.
Инструмент оснащен 4-метровым сетевым кабелем в прорезиненной изоляции, что позволяет сохранить мастеру свою мобильность даже при отрицательной температуре и при работе на удалении от источника питания.
Перфоратор укомплектован всей необходимой оснасткой, что позволит приступить к работе сразу после покупки. Наличие оснастки популярного размера позволит выполнить большинство монтажных или демонтажных работ, а кейс обеспечит надежное хранение и удобную транспортировку инструмента и аксессуаров.
| Питание | Сеть |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Номинальная мощность | 1650 Вт |
| Тип патрона | SDS+ |
| Количество оборотов холостого хода | 0-850 об/мин |
| Количество ударов | 0-4500 уд/мин |
| Вес | 5,5 кг |
| Сила удара | 5,5 Дж |
| Режим сверления с ударом | есть |
| Режим удара | есть |
| Режим сверления | есть |
| Диаметр сверления бур: бетон | 36 мм |
| Диаметр сверления коронка: бетон | 100 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 16 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 45 мм |
| Регулятор оборотов | есть |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 55-60 Нм |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Тип перфоратора | бочковой |
| Значение шума, Lpa, уровень давления звукового излучения | 92 дБ(А) |
| Значение шума, Lwa, уровень звуковой мощности | 103 дБ(А) |
| Значение вибрации ahHD при сверлении бетона | 19,2 м/с2 |
| Значение вибрации ahCheq при работе долотом | 19,8 м/с2 |
| Перфоратор | есть |
| Бур 8/10/12х150 мм | есть |
| Пика, долото 14х250 мм | есть |
| Дополнительная рукоятка (установлена на инструменте) | есть |
| Инструкция | есть |
| Кейс | есть |
| Набор запасных угольных щеток | есть |
| Ограничитель глубины сверления/бурения | есть |
| Пылесборник | есть |
| Салфетка для чистки | есть |
| Специальный ключ | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 45 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 100 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |