








7 000 ₴
6 000 ₴
![]()
Инструмент предназначен для очистки различных поверхностей от грязи: легковых автомобилей, велосипедов, мототехники, фасада дома, садовой техники/инструментов, придомового участка и прочего. Мойка PW-14B (2021) справится с загрязнением средней сложности.
![]()
Подача воды может происходить самотеком или под давлением от водопровода. Функция самовсасывания расширяет сферу использования мойки, делая ее независимой от водопроводов или насосов — достаточно просто найти любую емкость с водой и подключить аппарат. Чтобы избежать повреждения внутренних механизмов и продлить ресурс работы, используйте водяной фильтр.
![]()
Алюминиевая помпа работает 100 и более моточасов. Для среднестатистического использования — это 3-4 года эксплуатации. 100 моточасов — минимальный заявленный ресурс при агрессивной эксплуатации. При бережном отношении и использовании в соответствии с инструкцией мойка прослужит дольше.
![]()
Пеногенератор из комплекта имеет регулятор, с помощью которого можно контролировать количество пены и угол ее подачи.
![]()
Благодаря этой системе вы всего одним нажатием легко и быстро сможете подсоединять шланг высокого давления к аппарату и пистолету.
![]()
Пистолет имеет насадку с регулируемым соплом, благодаря которой можно менять угол распыления в зависимости от типа и сложности загрязнения.
![]()
Мойка имеет защиту от перегрева и функцию «Автостоп», которая отключает ее при создании требуемого давления в системе. Это позволяет экономить электроэнергию, увеличить ресурс работы мойки и делает ее использование более комфортным.
![]()
Небольшой вес (8,2 кг) и габариты, встроенные колеса и специальная ручка делают мойку PW-14B (2021) удобной для транспортировки. Специальный крючок для фиксации шланга на передней части мойки, держатели для пистолета и сетевого кабеля обеспечивают компактное хранение.
![]()
Благодаря ей шланг высокого давления не перекручивается и не спружинивает.
![]()
| Максимальное давление | 140 Бар / 14 МПа |
| Длина шланга | 8 м |
| Производительность | 390 л/час |
| Мощность | 1800 Вт |
| Рабочее давление | 100 Бар / 10 МПа |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Тип двигателя | щеточный |
| Подача моющего | автоматическая |
| Максимальная температура воды | +50 °С |
| Степень защиты | IPX5 |
| Система автостоп | есть |
| Материал помпы | алюминий |
| Уровень шума Lpa | 74,6 дБ(А) |
| Уровень шума Lwa | 88,3 дБ(А) |
| Уровень вибрации | 2,089 м/с² |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Вес | 7,5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Мойка высокого давления | есть |
| Бачок для моющего средства | есть |
| Быстросъемный коннектор для садового шланга | есть |
| Верхний держатель моющего пистолета | есть |
| Винты | 6 шт. |
| Держатель сетевого кабеля | есть |
| Держатель шланга высокого давления | есть |
| Игла для прочистки сопла | есть |
| Инструкция по технике безопасности и эксплуатации | есть |
| Моющий пистолет | есть |
| Насадка на пистолет - распылитель с регулируемым соплом | есть |
| Насадка на пистолет-турбо | есть |
| Пенообразователь с регулировкой | есть |
| Ручка для переноски | есть |
| Транспортные колеса | есть |
| Уплотнительное кольцо | 5 шт. |
| Фиксатор для шланга высокого давления | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Шланг высокого давления | 8 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 140 бар |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |