









3 810 ₴
Перфоратор Dnipro-M RH-100 — отличный выбор для выполнения строительно-отделочных работ. Лучше всего подходит для выполнения работ по бурению отверстий 6-12 мм в бетоне, камне, кирпиче, а также корректирующий демонтаж минеральных поверхностей: штукатурки, кирпича, бетона, тротуарной плитки и т.д.
![]()
Конструкция патрона значительно усилена благодаря использованию двух шариков, фиксирующих оснастку. Нагрузка равномерно распределяется между ними, что позволяет увеличить ресурс патрона. Также это решение уменьшает люфт оснастки, позволяя комфортно работать с бурами длиной более 300 мм.
![]()
Благодаря наличию трех режимов работы (бурение, сверление, долбление), перфоратор является универсальным инструментом, который поможет выполнить широкий спектр работ:
![]()
Благодаря удобным прорезиненным ручкам, перфоратор легко и надежно удерживается в руках. Регулятор оборотов, встроенный в кнопку «пуск», позволяет быстро подобрать необходимые обороты под любые задачи. Длинный прорезиненный кабель 4 м позволяет работать на удалении от розетки и сохраняет эластичность даже на морозе. Ограничитель глубины сверления позволяет легко делать отверстия необходимой глубины, а щеточный реверс позволяет одинаково эффективно работать в обоих направлениях.
![]()
Благодаря силе удара в 2,8 Дж перфоратор может уверенно делать отверстия буром диаметром до 26 мм в бетоне, кирпиче, камне и других минеральных поверхностях. Максимальный размер корончатого сверла — 68 мм, что позволяет сделать отверстие под подрозетник в кирпиче, бетоне, камне, плитке и других материалах за считанные минуты. Размешивание до 20 л строительной смеси (клея для плитки, штукатурки) насадкой-миксером диаметром 100 мм займет не более 5 минут.
![]()
Ротор и статор покрыты тремя слоями термостойкого компаунда во избежание негативных последствий возможного перегрева при длительной работе с максимальными диаметрами. Подшипники и кнопка имеют пылезащиту, а редуктор и ударный механизм выполнены из легированной и закаленной стали. Все это позволяет работать перфоратором не только в быту, но и в условиях строительной площадки.
![]()
Перфоратор оборудован защитной муфтой R-control, что поможет избежать травм при заклинивании оснастки и сделает работу более безопасной. Также корпус перфоратора имеет двойную изоляцию, защищающую пользователя в случае непредвиденной ситуации.
![]()
| Питание | Сеть |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Сила удара | 2,8 Дж |
| Номинальная мощность | 880 Вт |
| Тип патрона | SDS+ |
| Количество оборотов холостого хода | 0-1150 об/мин |
| Количество ударов | 0-4850 уд/мин |
| Вес | 3,48 кг |
| Режим сверления с ударом | есть |
| Режим удара | есть |
| Режим сверления | есть |
| Диаметр сверления бур: бетон | 26 мм |
| Диаметр сверления коронка: бетон | 68 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 32 мм |
| Регулятор оборотов | есть, нажатием на кнопку |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 24Nm-28Nm |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Тип перфоратора | прямой |
| Значение шума, Lpa, уровень давления звукового излучения | 92 дБ(А) |
| Значение шума, Lwa, уровень звуковой мощности | 104 дБ(А) |
| Значение вибрации ahHD при сверлении бетона | 12,3 м/с2 |
| Значение вибрации ahCheq при работе долотом | 11,5 м/с2 |
| Рабочая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная мощность | 1250 Вт |
| Дополнительная рукоятка (установлена на инструменте) | есть |
| Инструкция | есть |
| Кейс | есть |
| Масло для смазки буров | нет |
| Ограничитель глубины сверления | есть |
| Перфоратор | есть |
| Салфетка для буров | есть |
| Чехол для принадлежностей | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 3.48 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 68 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |