









2 860 ₴
1 860 ₴
Угловая шлифовальная машина Dnipro-M GS-100S – самая компактная модель в линейке угловых шлифовальных машин с регулятором оборотов. Она идеально подойдет для выполнения реза и шлифовки на высоте. Благодаря малым габаритам ей удобно работать одной рукой и выполнять работу в труднодоступных местах.
![]()
Данная модель – удачный выбор для домашнего использования: ремонта, работы на даче и в гараже.
GS-100S предназначена для реза арматуры до 16 мм, листового металла до 4 мм, плитки, камня, керамики, кирпича, пеноблока и газоблока. Данная модель легко справится со шлифовкой металла щеткой диаметром до 75 мм, с прямым проводом диаметром до 0,35 мм или торцевым лепестковым кругом любой зернистости.
![]()
Мощный двигатель в 1000 Вт позволяет резать арматуру диаметром 14 мм всего за 3.5 с, а зачистить сварной шов длиной 1 м – за 3,3 мин.
![]()
Пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя и компаундных заливка контактной зоны коллектора защищают инструмент от повреждений пылью и мелкими частицами, которые попадают в конструкцию во время работы.
![]()
Встроенный регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами работ и материала.
- положение 1-3 – для снятия зазубрин с материала, образования фасок и других деликатных видов работ, где предпринимаются усилия к инструменту (работа с пластиком);
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева);
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл);
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагревании и не имеет повреждения волокон во время работы (металл, плитка, камень, керамика, кирпич, пено- и газоблоки).
![]()
Кнопка включения не требует усилий при нажатии и может фиксироваться во включенном режиме. Прорезиненный сетевой кабель длиной 3 м, рабочий вес 2.25 кг, удобный регулятор оборотов, низкий уровень шума и вибрации делают инструмент максимально комфортным в использовании.
![]()
| Диаметр круга | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Рабочая мощность | 1000 Вт |
| Количество оборотов | 4000 - 11000 об/мин |
| Поддержка оборотов | нет |
| Регулятор оборотов | есть |
| Номинальная мощность | 850 Вт |
| Максимальная мощность | 1100 Вт |
| Поддержка мощности | нет |
| Плавный пуск | нет |
| Защита от случайного включения | нет |
| Защита от повторного включения | нет |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип рукоятки | короткая |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Длина шпинделя | 18.5 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень звукового давления L pa | 86,4 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 97,4 дБ(А) |
| Значение вибрации a h,AG | 5,67 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 2,75 м/с 2 |
| Рабочий вес инструмента | 2,25 кг |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Дополнительный комплект графитовых щеток | есть |
| Инструкция | есть |
| Ключ для замены диска | есть |
| Кожух | есть |
| УШМ с фланцем и гайкой | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |