








11 998 ₴
10 998 ₴
![]()
Инструмент предназначен для очистки различных поверхностей от сильных загрязнений и коррозии. Мойка PW-16BR подходит для продолжительного использования и мытья больших площадей. С ее помощью можно мыть легковые и грузовые автомобили, велосипеды, очищать придомовую территорию, плитку, садово-парковую технику, инструменты и другое.
![]()
В комплекте к мойке PW-16BR идет турбонасадка и насадка-распылитель, которая дает возможность устанавливать форсунки для различных углов атаки водой. 5 быстросъемных форсунок (0˚, 15˚, 25˚, 40˚ и насадка пенообразователь) также в наборе. Каждая из них выполняет определенный тип задач: от точечного воздействия под высоким давлением до широкоугольного распыления. Форсунки изготавливаются из нержавеющей стали.
![]()
Катушка делает использование аппарата еще более комфортным. Армированный сталью шланг длинной 8 м выдерживает высокие нагрузки. Хранить его можно на катушке, которая расположена на мойке и имеет функцию блокировки.
![]()
Алюминиевая помпа работает 150 и более моточасов. Для среднестатистического использования — это 5 лет эксплуатации. 150 моточасов — минимальный заявленный ресурс при агрессивной эксплуатации. При бережном отношении и использовании в соответствии с инструкцией мойка прослужит дольше.
![]()
Подача воды может происходить самотеком или под давлением от водопровода. Функция самовсасывания расширяет сферу использования мойки, делая ее независимой от водопроводов или насосов — достаточно просто найти любую емкость с водой и подключить аппарат. Чтобы избежать повреждения внутренних механизмов и продлить ресурс работы, используйте водяной фильтр.
![]()
Он имеет регулятор, с помощью которого можно контролировать количество пены и угол ее подачи.
![]()
Мойка имеет защиту от перегрева и функцию «Автостоп», которая отключает ее при создании требуемого давления в системе. Это позволяет экономить электроэнергию, увеличить ресурс работы мойки и делает ее использование более комфортным.
![]()
![]()
Небольшие габариты, встроенные колеса и специальная ручка делают удобной транспортировку мойки. Благодаря держателям для пистолета и сетевого кабеля инструмент не занимает много места.
![]()
| Максимальное давление | 160 Бар / 16 МПа |
| Длина шланга | 8 м |
| Производительность | 450 |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочее давление | 110 Бар / 11 МПа |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Тип двигателя | щеточный |
| Подача моющего | автоматическая |
| Максимальная температура воды | +50 °С |
| Степень защиты | IPX5 |
| Система автостоп | есть |
| Материал помпы | алюминий |
| Уровень шума Lpa | 74,3 дБ(А) |
| Уровень шума Lwa | 87 дБ(А) |
| Уровень вибрации | 1,77 м/с² |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kb/Km | 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения мощности шума | 3 Дб(A) |
| Вес | 11,3 кг |
| Длина сетевого кабеля | 5 м |
| Мойка высокого давления | есть |
| Бачок для моющего средства | есть |
| Быстросъемная форсунка - турбо | есть |
| Быстросъемный коннектор для садового шланга | есть |
| Верхний держатель моющего пистолета | есть |
| Винты | 2 шт. |
| Держатель сетевого кабеля | есть |
| Игла для прочистки сопла | есть |
| Инструкция по технике безопасности и эксплуатации | есть |
| Катушка для намотки шланга | есть |
| Комплект форсунок | 0˚, 15˚, 25˚, 40˚ |
| Моющий пистолет | есть |
| Насадка на пистолет - удлинитель для быстросъемных форсунок | есть |
| Нижний держатель моющего пистолета | есть |
| Пенообразователь с регулировкой | есть |
| Транспортные колеса | есть |
| Уплотнительное кольцо | 5 шт. |
| Фиксатор для шланга высокого давления | есть |
| Фильтр грубой очистки | есть |
| Шланг высокого давления | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 450 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура нагрева воды | 50 град. |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |