









3 955 ₴
2 955 ₴
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-12CX Compact предназначена для работы со стандартными насадками, битами и сверлами по дереву и металлу. Также подходит для работы с перьевыми сверлами небольших диаметров. Это позволяет использовать инструмент в таких задачах:
![]()
Наравне с моделью CD-12C Compact данный шуруповерт является наиболее компактным представителем линейки. Его длина составляет 164 мм вместе с патроном, а вес с 2А аккумулятором – всего 965 грамм.
Крутящий момент:
![]()
Шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном и функцией блокировки шпинделя, что позволяет менять оснастку даже одной рукой.
Эргономика:
![]()
Длительность работы с 2А аккумулятором зависит от вида выполняемых работ и рабочего материала:
![]()
Шуруповерт комплектуется двумя аккумуляторными батареями ВР-122 2А. Их характерными особенностями являются прорезиненный корпус и легкий вес – всего 160 грамм.
Особенности двухамперных аккумуляторных батарей ВР-122:
Также батарея ВР-122 не теряет своей емкости до 300 циклов заряда/разряда.
Гарантия на аккумулятор 1 год.
![]()
В комплект с инструментом входит зарядное устройство FC-122 – полноценная зарядная станция, способная полностью зарядить аккумулятор 2А за 60 минут.
Особенности зарядного устройства FC-122:
Гарантия на зарядное устройство 1 год.
![]()
Набор комплектуется кейсом для транспортировки и хранения инструмента и аксессуаров:
![]()
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 30 Нм |
| Количество оборотов холостого хода | 0-400/0-1300 об/мин |
| Диаметр сверления: дерево | 20 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А/час |
| Количество скоростей | 2 |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Тип двигателя | коллекторный |
| Степень крутящего момента | 20+1 |
| Диаметр сверления: сталь | 10 мм |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Функция блокировки шпинделя | есть |
| Подсветка рабочей зоны | есть |
| Функция реверс | есть |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Дрель-шуруповерт | есть |
| Аккумуляторная батарея Dnipro-M BP-122 | 2 шт. |
| Зарядное устройство Dnipro-M FC-122 | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| Кейс | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Dnipro-M |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |