









3 640 ₴
2 640 ₴
Главной особенностью этой угловой шлифовальной машины Dnipro-M GL-160SE является функция Constant Power (поддержка мощности), которая обеспечивает точную и стабильную работу даже при высокой нагрузке. Лучший выбор для реза и шлифовки металла, реза бетона от 30 до 50 мм.
![]()
Угловая шлифовальная машина GL-160SE предназначена для реза арматуры до 22 мм, листового металла до 8 мм, бетона на глубину до 30 мм, камня, керамики, кирпича, пеноблока, газоблока.
Также данная модель легко выполнит задачи по шлифовки дерева и металла щеткой диаметром до 100 мм с прямым и плетеным проводом диаметром до 0,5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости, самозачепною насадкой, шлифовка бетона алмазной чашей до 100 мм.
![]()
Мощный двигатель в 1600 Вт позволяет выполнить рез арматуры 14 мм за 3.8 сек, а зачистить сварной шов длиной 1 м – всего за 2.6 мин.
Функция поддержания мощности повышает производительность и улучшает комфорт работы с инструментом, при реза или шлифовке. Когда идет нагрузка и уменьшается частота вращения диска, электроника подключает резервы мощности и тем самым препятствует падению производительности. Работа выполняется быстрее на 15%, чем с любой моделью без поддержки мощности.
![]()
К стандартам защиты, которые есть в базовых моделях (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора), в GL-160SE добавлена армированная защита двигателя, которая защищает обмотку от повреждения при работе с камнем и бетоном, а также система защиты от перегрузки.
![]()
Наличие регулятора оборотов дает вам возможность работать с различными видами работ и материалами:
- положение 1-3 – нужно использовать для снятия зазубрин из материала, образования фасок и других деликатных видов работ, где прикладываются усилия к инструменту (работа с пластиком);
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева);
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл);
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагреве и не поражаются волокна во время работы (металл, бетон, кирпич, гранит, камень, мраморные поверхности).
![]()
Ограничитель пускового тока (функция Soft Start) снижает нагрузку на электросеть при включении устройства, предотвращающего его быстрому износу. Кроме того, эта опция сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения.
![]()
Малые габариты корпуса для такой мощности, регулятор оборотов, прорезиненная главная рукоятка, двухпозиционная дополнительная рукоятка, прорезиненный кабель длиной 3 метра дают ощутимый комфорт при длительной работе.
![]()
| Диаметр круга | 150 мм |
| Питание | Сеть |
| Рабочая мощность | 1400 Вт |
| Количество оборотов | 5500-10500 об/мин |
| Поддержка оборотов | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Регулятор оборотов | есть |
| Номинальная мощность | 1100 Вт |
| Максимальная мощность | 1600 Вт |
| Поддержка мощности | есть |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от случайного включения | нет |
| Защита от повторного включения | нет |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип рукоятки | длинная |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Длина шпинделя | 18.5 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень звукового давления L pa | 87 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 98 дБ(А) |
| Значение вибрации a h,AG | 5,6 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 3,0 м/с 2 |
| Рабочий вес инструмента | 2,5 кг |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Дополнительный комплект графитовых щеток | есть |
| Инструкция | есть |
| Ключ для замены диска | есть |
| Кожух | есть |
| УШМ с фланцем и гайкой | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |