



4 300 ₴
3 300 ₴
Угловая шлифовальная машина GL-190S легко справляется с резом арматуры, листового металла до 6 мм, бетона на глубину до 35 мм, камня, керамики, кирпича, пеноблока, газоблока. Данная модель станет лучшим выбором для реза габаритного металла толщиной стенки до 3 мм (труба обычная и профильная, швеллер), его шлифовки зачистным кругом и щеткой. Встроенный регулятор оборотов позволяет выполнять широкий спектр бытовых и профессиональных задач.
![]()
Мощный двигатель в 1900 Вт позволяет выполнить рез гнутого швеллера 60х40х3 мм за 18 сек, а штробу 35х100 мм в бетоне марки М 150 за 50 секунд.
![]()
К стандартам качества, которые реализованы в базовых моделях (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора), в модели GL-190S присутствует дополнительная армированная защита двигателя, компаундная заливка обмотки статора, каучуковая накладка подшипника, а также защита от перегрузки, что дает максимальную защиту, повышенный ресурс работы и возможность использовать инструмент в тяжелых условиях строительства.
![]()
Наличие регулятора оборотов дает возможность качественно и с высокой эффективностью работать с различными видами работ и материалами:
- положение 1-3 – нужно использовать для снятия зазубрин с материала, создания фасок и других деликатных видов работ, где прикладываются усилия к инструменту (работа с пластиком);
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева);
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл);
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагреве и не поражаются волокна во время работы (металл, бетон, кирпич, гранит, камень, мраморные поверхности).
![]()
Ограничитель пускового тока (функция Soft Start) снижает нагрузку на электросеть при включении устройства, предотвращающего его быстрый износ. Кроме того, эта опция сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения.
![]()
Малые габариты корпуса для такой мощности, регулятор оборотов, прорезиненная главная рукоятка, трехпозиционная дополнительная рукоятка и прорезиненный кабель длиной 3 метра способствуют комфорту при длительной работе.
![]()
| Диаметр круга | 180 мм |
| Питание | Сеть |
| Рабочая мощность | 1650 Вт |
| Количество оборотов | 2500 - 8500 об/мин |
| Поддержка оборотов | нет |
| Защита от перегрузки | есть |
| Регулятор оборотов | есть |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Максимальная мощность | 1900 Вт |
| Поддержка мощности | нет |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от случайного включения | есть (курковый фиксатор ручки) |
| Защита от повторного включения | нет |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип рукоятки | длинная |
| Тип кожуха | стандарт (под отвертку) |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Длина шпинделя | 18.5 мм |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень звукового давления L pa | 88 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 99 дБ(А) |
| Значение вибрации a h,AG | 5,62 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 3,0 м/с 2 |
| Рабочий вес инструмента | 4,24 кг |
| Дополнительная рукоятка | пластиковая |
| Дополнительный комплект графитовых щеток | есть |
| Инструкция | есть |
| Ключ для замены диска | есть |
| Кожух | есть |
| УШМ с фланцем и гайкой | есть |
| Шестигранный ключ | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Вес | 4.24 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |