







4 069 ₴
3 069 ₴
Угловая шлифовальная машина Dnipro-M GS-140SE (2021) имеет функцию поддержки оборотов Constant Speed, обеспечивающую стабильную работу при любой нагрузке, в то время как добавленная в новой модификации 2021 система защиты от перегрузки убережет инструмент от выхода из строя. Всё это, а также двойная защита вентиляционных каналов, делает этот инструмент идеальным выбором для профессиональных задач: длительного реза или шлифовки бетона (до 10 часов в сутки).
![]()
Угловая шлифовальная машина GS-140SE (2021) легко режет арматуру диаметром до 25 мм, листовой металл до 10 мм, плитку, камень, керамику, кирпич, пено- и газоблоки, подходит для работы с армированным бетоном высокой плотности.
Данная модель качественно шлифует древесину и металл щеткой диаметром до 125 мм с прямым и плетеным проводом до 0,5 мм, торцевым лепестковым кругом любой зернистости, самозацепной насадкой, а также шлифует бетон алмазной чашей до 115 мм.
![]()
Мощный двигатель в 1400 Вт позволяет резать арматуру диаметром 14 мм всего за 2.1 с, а зачищать сварной шов длиной 1 м – по 2.3 мин. Наличие константной электроники позволит не терять обороты даже при нагрузках и выполнять работу на 13% быстрее по сравнению с моделями без функции Constant Speed.
![]()
К стандартам защиты, которые есть в базовых моделях (пылезащитные подшипники типа RS, лаковое покрытие обмотки двигателя, компаундная заливка контактной зоны коллектора), в GS-140SE (2021) добавлена армированная защита двигателя. Она защищает обмотку от повреждения при работе с камнем и бетоном. Каучуковая накладка подшипника и дополнительная защита входных воздушных каналов, позволяют использовать инструмент в тяжелых условиях строительства. Добавленная в модификации 2021 электронная защита двигателя от перегрузок убережет инструмент от выхода из строя из-за слишком высоких токов.
![]()
Встроенный регулятор оборотов дает возможность работать с различными видами работ и материалами:
- положение 1-3 – для снятия зазубрин из материала, образования фасок и других деликатных видов работ, где предпринимаются усилия к инструменту (работа с пластиком);
- положение 4 – для шлифовки деликатного материала (мягкие породы дерева);
- положение 5 – для шлифовки материала средней устойчивости к повреждениям и деформации (твердые породы дерева, металл);
- положение 6 – для реза, зачистки и шлифовки материала, который не подвергается деформации при нагревании и не имеет повреждения волокон во время работы (металл, плитка, камень, керамика, кирпич, мраморные поверхности, пено- и газоблоки).
![]()
Ограничитель пускового тока (функция Soft Start) снижает нагрузку на электросеть при включении устройства, предотвращающего его быстрому износу. Кроме того, эта опция сдерживает инструмент от резкого рывка в момент включения.
![]()
Шлифмашина имеет функцию защиты от случайного включения, а также предотвращает автоматическое включение инструмента после прерывания подачи тока. Система работает и в том случае, если по неосторожности вынули вилку из розетки, а затем вставили обратно.
![]()
Быстрая фиксация защитного кожуха позволяет легко изменить его положение без использования дополнительных инструментов, что значительно экономит рабочее время.
![]()
Суженная форма корпуса позволяет удобно обхватить инструмент рукой. Также здесь есть дополнительная двухпозиционная прорезиненная рукоятка, быстросменный кожух и прорезиненный кабель длиной 3 м, что дает ощутимый комфорт при длительной работе.
![]()
| Диаметр круга | 125 мм |
| Питание | Сеть |
| Рабочая мощность | 1400 Вт |
| Количество оборотов | 4000 - 10000 об/мин |
| Поддержка оборотов | есть |
| Защита от перегрузки | есть |
| Регулятор оборотов | есть |
| Номинальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная мощность | 2100 Вт |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от случайного включения | нет |
| Защита от повторного включения | есть |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип рукоятки | короткая |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Номинальное напряжение/частота | 220-230 B / 50 Гц |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Уровень звукового давления L pa | 81 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 92 дБ(А) |
| Значение вибрации a h,AG | 6,28 м/с 2 |
| Значение вибрации a h,DC | 2,8 м/с 2 |
| Рабочий вес инструмента | 2,6 кг |
| Болгарка с фланцем и гайкой | есть |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Дополнительный комплект графитовых щеток | есть |
| Инструкция | есть |
| Ключ для замены диска | есть |
| Кожух | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |