








8 797 ₴
7 797 ₴
Культиватор электрический Dnipro-M 40 позволяет обрабатывать почву в теплицах, выполнять рыхление, обрабатывать небольшие земельные участки, цветники, клумбы и т.д. Не повреждает корневую систему, благодаря чему его можно использовать для сезонной обработки почвы вокруг деревьев.
![]()
![]()
Культиватор оснащен электродвигателем номинальной мощностью 1500 Вт/2 л.с. и достигает 20 000 оборотов за минуту без нагрузки. Его характерной особенностью является простота в обслуживании, так как не требуется заправка топливом, замена свечей, масел, фильтров и т.д., что свойственно бензиновым аналогам.
Защита двигателя от перегрева обеспечивает длительный срок его эксплуатации.
![]()
Глубина культивации может регулироваться в зависимости от Ваших потребностей. Достаточно выбрать одну из трех позиций высоты колес. Это позволяет обрабатывать почву вокруг деревьев, не повреждая корневую систему. Регулировка глубины также способствует удобрению почвы путем смешивания удобрений с землей.
![]()
Особенностью электродвигателя является отсутствие продуктов горения в процессе работы. Это не только не вредит атмосфере, но и позволяет работать в закрытых помещениях: теплицах, оранжереях и т.д.
![]()
![]()
![]()
| Модель | 40 |
| Класс защиты корпуса | IPX4 |
| Вес | 12,5 кг |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Защита от перегрева | есть |
| Количество оборотов двигателя | 20000 об/мин |
| Количество ножей | 6 |
| Мягкая накладка на рукоятке | есть |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 1500Вт/2л.с. |
| Класс электробезопасности | 2(‖) |
| Обороты ножей без нагрузки | 360 об/мин |
| Глубина культивации | 200 мм |
| Ширина культивации | 400 мм |
| Диаметр ножей | 200 мм |
| Регулировка высоты колес | 3 позиции |
| Культиватор | есть |
| Баранчиковый фиксатор крепления рукоятки | 4 шт. |
| Блок управления с рычагом включения, силовым проводом | есть |
| Винт с гайкой крепления фрез | 4 шт. |
| Винт с гайкой кронштейна колесной оси | есть |
| Винт соединения рукояток | 4 шт. |
| Инструкция по технике безопасности | есть |
| Колесная ось с кронштейном | есть |
| Колпаки колес | 2 шт. |
| Пружина | есть |
| Рукоятка (нижняя часть) | есть |
| Рукоятка (основная) | есть |
| Рукоятка (средняя часть) | есть |
| Скоба-фиксатор силового кабеля | 2 шт. |
| Транспортировочная упаковка | есть |
| Транспортировочные колеса | 2 шт. |
| Фиксатор кабеля | есть |
| Фрезы | есть |
| Шайба металлическая | 2 шт. |
| Шплинт | 2 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 40 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Скорость вращения фрез | 360 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |