









4 690 ₴
3 690 ₴
Триммер электрический Dnipro-M 110 предназначен для покоса густой травы, а также кустов с диаметром ствола до 10 мм.
Важно! Перед началом работы необходимо выполнить обкатку инструмента. Подробнее об этом читайте в инструкции
Мощность электродвигателя составляет 1100 Вт, что обеспечивает вращение редуктора со скоростью 7500 об/мин. В модели Dnipro-M 110 реализована возможность использовать два типа режущих насадок: металлический 3Т нож с шириной покоса 255 мм и полуавтоматическую катушку с шириной покоса 420 мм. Это позволяет ускорить работу, вне зависимости от густоты поросли.
Прямая алюминиевая штанга имеет толщину 26 мм. Она позволяет работать как на ровных, так и наклонных поверхностях с использованием катушки или ножа.
Металлический 7-ми шлицевой вал имеет 6 направляющих антивибрационных втулок по всей длине. Данная особенность повышает надежность инструмента на протяжении всего периода его эксплуатации.
В электротриммере Dnipro-M 110 реализована защита от перегрузки, что препятствует его выходу из строя. Также здесь реализована система плавного пуска, защищающая оператора от рывков при включении инструмента.
Расширенная комплектация триммера включает в себя все необходимые аксессуары и расходные материалы: полуавтоматическую катушку, леску, 3Т нож и смягченную плечевую накладку. Это позволяет сразу приступить к работе.
От диаметра диска, длины лески или ножей зависит радиус зоны действия триммера.
Используется при работе с мотокосами для скашивания высокой и густой травы, кустов, сухостоя и молодых деревьев до 30 мм.
Косить триммером, на котором установлен корд или леска — безопасней, чем работать ножами. Однако эффективность работы будет ниже. Лучше всегда подбирать расходники под определенные задачи и комбинировать их использование.
Если в качестве насадки используется леска, триммером можно скашивать траву непосредственно рядом с препятствиями — заборами, зданиями, вокруг деревьев или столбов. Леска не повредит твердым препятствиям, зато эффективно срежет всю траву.

| Мощность | 1100 Вт |
| Количество оборотов | 0 - 7500 об/мин |
| Привод | металлический вал |
| Конструкция штанги | цельная |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип двигателя | щеточный |
| Режущая система | леска + нож |
| Диаметр вращения ножа | 255 мм |
| Диаметр вращения лески | 420 мм |
| Диаметр косильной струны | 1,6 - 2,4 мм |
| Тип ремня | одноплечевой |
| Тип ручки | D-образная |
| Материал штанги | алюминий |
| Длина штанги | 1380 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Тип штанги | прямая |
| Количество шлицев в приводном вале | 7 шл |
| Плавный пуск | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Защита от перегрева | есть |
| Ограничитель графитовых щеток | нет |
| Безинструментальная регулировка ручки | нет |
| Вес | 5 кг |
| Электрический триммер | 1 шт. |
| D-образная рукоятка | 1 шт. |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Инструкция | 1 шт. |
| Катушки для лески | 1 шт. |
| Ключ Т-образный | 1 шт. |
| Ключ шестигранный 4 мм | 1 шт. |
| Ключ шестигранный 5 мм | 1 шт. |
| Комплект крепежных винтов | 1 шт. |
| Наплечный ремень | 1 шт. |
| Неподвижный режущий нож | 1 шт. |
| Нож (3Т) | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Диаметр штанги | 26 мм |