









7 198 ₴
6 198 ₴
Воздушный компрессор Dnipro-M АС-20 предназначен для подкачки колес, продувки рабочего места и деталей, а также покраски небольших площадей. Он эффективно справляется с работой в гараже.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Воздушный компрессор Dnipro-M АС-20 — самая компактная модель ассортимента компрессоров бренда. Его небольшие размеры и удобная рукоятка облегчают хранение и транспортировку инструмента.
![]()
| Объем ресивера | 20 л |
| Производительность на входе | 140 л/мин |
| Производительность на выходе | 101 л/мин |
| Мощность | 1100 Вт |
| Рабочее давление | 8 Бар |
| Тип компрессора | масляный |
| Тип привода | прямой |
| Кол-во поршней | 1 поршень |
| Объем цилиндра | 50,6 см3 |
| Диаметр цилиндра | 42 мм |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Диаметр резьбового соединения для фильтра | 3/8" |
| Совместимость с фильтром | AFC-70V |
| Защита от перегрева | есть |
| Защита от перекачки | есть |
| Напряжение сети | 230 В |
| Частота сети | 50 Гц |
| Габариты | 59х25х60 см |
| Вес | 18,5 кг |
| Время закачивания, 0-8 Бар | 126 сек |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.0 мм2 | 10 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 1.5 мм2 | 25 м |
| Макс. длина удлинителя, 3 жилы с сечением 2.5 мм2 | 25 м |
| Уровень звукового давления, дБ | 80 |
| Уровень звуковой мощности, дБ | 97 |
| Емкость картера, л | 0,25 |
| Тип масла | DAA 68 |
| Класс защиты | IP 20 |
| Компрессор воздушный | есть |
| Инструкция по эксплуатации | есть |
| Комплект крепления колес (болт, гайка, две шайбы) | 2 шт |
| Комплект крепления ножки (болт, гайка) | есть |
| Крышка колеса | 2 шт |
| Ножка резиновая | есть |
| Сапун картера пластиковый | есть |
| Транспортировочные колёса | 2 шт |
| Фильтр воздушный | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Производительность компрессора | 140 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 20 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 18.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |